Прокуратура проводит проверку - где исчезла сумма денег, выделенная на детей
Вот я плочу элементы на двоих детей! За август с меня удержали элементы, но Жене на счёт они не пришли! Жена обратилась военную прокуратуру и ей пришёл ответ, что с меня удержали элементы на её счёт поступили деньги, но дениг нет она помотрела распечатку и подала еще раз обращения куда сумма дениг интересно делась как тода прокуратура проводила проверку.
Добрый вечер, Евгений! Это называется АлИменты... с буквы А... и через букву И. Элементы это совсем другое... часть чего то)))
Как прокуратура проводила проверку мы не можем знать.. Пусть обращается в бухгалтерию и берет платежное поручение.. А с ним пусть обращается в свой банк...
Здравствуйте, Евгений!
Нужно взять копию платежного поручения из вашей бухгалтерии о перечислении на счет жене денежных средств и ей обратиться в свой банк, с заявлением о розыске суммы. Возможно реквизиты какие-то указаны были не верно или что-то еще.