Площадь земельного участка не соответствует градостроительным нормам и акту отвода участка под строительство.
В государственный кадастр недвижимости внесена запись о площади земельного участка под многоквартирным домом по данным технической инвентаризации жилого дома и земельного участка по состоянию на 15.05.2005 г., сведения о характерных точках границы земельного участка отсутствуют. Дом сдан в 1975 году. Площадь земельного участка не соответствует градостроительным нормам и акту отвода участка под строительство. Вправе ли собственники помещений многоквартирного дома требовать увеличения площади земельного участка и внесения изменений в государственный кадастр недвижимости?