Привязка ИНН к новому паспорту - как зарегистрироваться на госуслугах для записи к врачу?
ИНН привязан к старому паспорту и из-за этого теперь невозможно зарегистрироваться на госуслугах на запись к врачу. Что нужно сделать, чтобы привязать к новому паспорту?
Поставьте в известность налоговую инспекцию о смене паспорта, они Вам (привяжут) проставят ИНН в новом паспорте на основании Приказа от 30.10.2017 N СА-7-14/831@ «Об организации работы налоговых органов по внесению в паспорт гражданина Российской Федерации отметки об идентификационном номере налогоплательщика (ИНН) по желанию гражданина» (вместе с «Порядком внесения в паспорт гражданина Российской Федерации отметки об идентификационном номере налогоплательщика (ИНН) по желанию гражданина».