Место хранения доверенности на юр компанию по представлению интересов физического лица - в компании или у физического лица?
Скажите пожалуйста доверенность на юр компанию по представлению интересов физ лица где должна храниться в компании, которая представляет интересы или у физ лица?
Нотариально заверенная доверенность (оригинал) должна находиться у представителя (юрлица), иначе как он будет представлять интересы лица, без оригинала? Копия хранится у нотариуса. Физическому лицу рекомендую сделать копию с оригинала, что бы потом, если понадобиться отменить, изменить или отозвать доверенность, облегчить поиск по журналам нотариуса.
Желаю успехов!