В течении какого времени должно прийти решение по апелляционной жалобе из областного суда в городской суд.
В течении какого времени должно прийти решение по апеляционной жалобе из областного суда в городской суд.
Лучший ответ
Срока нет, если речь о Мособлсуде, то в моей практике возвращали дела от 3 недель до 6 месяцев. На сайте Мособлсуда вы можете отслеживать ваше дело, когда его сдадут для отправки.
Доброго времени суток!
Виктория, в течении месяца.
Здравствуйте, Виктория. Как правило дела возвращаются из суда 2-й инстанции в суд 1-й инстанции в течение 3-4 недель.