Женщина, вызвавшая полицию по пропаже дочери и денег, обязана написать заявление о ложном вызове
Вчера вызвала полицию с просьбой найти дочь с пропажей моих денег. До приезда наряда дочь вернулась и все прояснилось. Позвонила снова дважды с просьбой отменить вызов, но мне дважды отказали, сказали, что наряд едет, на месте разберетесь. Приехал наряд, написали протоколы, подписала. Все было в одном экземпляре. Сегодня приехал участковый и сказал, что должна еще написать заявление о ложном вызове-правильно ли это?
Лучший ответ
нет не правильно, вас просто хотят привлечь к административной ответственности за ложный вызов, предусматривающий штраф около 500-1000 рублей
Спасибо за ответ!