Возникли проблемы с долговым документом по оплате за октябрь 2018 года - дата и сумма не совпадают с уже произведенным платежом. Как поступить в данной ситуации?

24.10 пришел долговой документ за октябрь 2018 года, при том что октябрь был оплачен 19.10, суммы разные. Может ли быть такое? И что с этим делать?

Лучший ответ

Здравствуйте вам необходимо обратиться в МФЦ по месту жительства с квитанциями об оплате ЖКХ и выяснить на месте, т.к. долговой документ оформляется при неоплате за 3 месяца.