Москва, 24.10.2018, 18:31

Ищем юридическую консультацию - почему мы постоянно получаем звонки на наш номер?

Вопрос №14745831 из г. Москва
опубликован 24.10.2018, 18:31
Нам постоянно звонят на номер по юридическим вопросам. И вот я прогуглил и нашел вас. У нас номера схожие у нас 8 800 505 92 56, а у вас тоже самое в конце 56. так вот я думаю, может еще и юридическую консультацию открыть так как за звонки мы итак платим))
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вы платите за звонки в этом случае?))) если у вас есть юридическое образование, регистрируйтесь на сайте и оказывайте юр услуги согласно правилам)))

24.10.2018, 18:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Это в шутку. Не принимайте всерьез. Теперь я знаю, что им надо сказать чтобы звонили через 65 в конце.

А за звонки платим. Для звонящих бесплатно, для нас платно. Удачи Вам!

24.10.2018, 18:42

Как вы можете платить за входящие звонки?

25.10.2018, 15:12