Опытный тренер-преподаватель ищет возможность бороться за компенсацию за свои педагогические стажи
Работала с 1992 по 2005 г. тренером-преподавателем городской ДЮСШ с нагрузкой не менее 1.5 ставок.
Ищу возможность отсудить что-нибудь в педстаж
(С 2005 г. и по сей день – учитель ф-ры в школе).
Буду признательна за помощь.
Лучший ответ
Добрый день, Елена!
Можете подробнее объяснить - из чего возникла необходимость "отсуживать" стаж? У вас нет записи в трудовой книжке?
Спасибо, все понятно!