Может ли ИП подать в арбитражный суд сейчас, в 2011 году, что не согласен с решением ФСС?
ИП в октябре 2007 года оштрафовал ФСС на 5000 рублей за несвоевременную постановку на учет. Может ли ИП подать в арбитражный суд сейчас, в 2011 году, что не согласен с решением ФСС? Может ли быть прекращено исполнительное производство на штраф ФСС за давностью лет?
1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу.
(ст. 31.9, "Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 08.11.2011))