Дискриминация инвалида при голосовании - что делать в ситуации, когда отказывают в установке ворот на общей территории дома?

Я инвалид 2 группы. У нас решили огородить территорию многоэтажного дома и поставить ворота. Мне голосовать не дают, по причине того что я старшей по дому не даю свои право устанавливающие документы на собственность. А платить за установку я обязан от квадратуры квартиры (4 тыс. рублей). Как мне поступить?

Лучший ответ

Вы вправе обжаловать протокол общего собрания если были нарушения по поводу его проведения и подсчета голосов.

Спасибо, теперь все ясно.

Как обжаловать протокол собрания? Собрание не проводится. Старшая ходит по квартирам и дает разные ответы которые устроят собственников чтобы они голосовали за.