Могу ли я вернуть ребенка в дет. дом, имея двоих других детей и ребенка с синдромом Шерешевского-Тернера, ЗПР?

У меня такой вопрос. В 2012 году родила ребенка и отказалась от него в роддоме. Через 5 лет нас с мужем оповестили о том, что ребенок выжил и живет в дет. доме. Мы забрали его домой, но спустя год поняли что это была ошибка, ребенок неуправляемый, могу ли я сдать его обратно в дет. дом. Но при этом я имею ещё двоих детей, их я хочу оставить, т.к они в семье с самого начала своей жизни. А у этого ребенка синдром Шерешевского-Тернера, ЗПР.
Лучший ответ

Добрый день! Вы можете обратиться в органы опеки за разрешением данного вопроса.