Как узнать судьбу ребенка, оставленного в роддоме после смерти матери?
Меня зовут Вера. У меня такой вопрос - Когда мне было 10 лет это в 1999 году моя мама родила ребенка и оставила его в роддоме мы об этом тогда ничего не знали, а сама спустя 3 месяца 12 июня 1999 года умерла и о том что она отказалась от ребенка я узнала недавно. Могу ли я сейчас как то узнать где ребенок и что с ним сейчас?
Лучший ответ
Вера, здравствуйте.
...............................
Если этого ребенка усыновили ранее, то информацию Вам об этом ребенке не выдадут, так как за это уже могут привлечь к уголовной ответственности.
.....................................................................................................................
Удачи Вам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А как узнать усыновили его или нет? Если он усыновлен я бы успокоилась! Могут ли мне дать такую информацию просто не говоря кто усыновил а просто когда усыновили и все.