Что делать, если девушка 17 лет угрожает обращением в суд при невыплате денег на аборт?

Девушке 17 лет просит денег на аборт (изнасилования не было), угрожает судом.
Лучший ответ

Какие же вы молодые дурные. Извините. Пусть рожает. Это такое счастье, ребенок. Потом локти кусать будет. И ты тоже. Подумайте вместе, основательно и примите правильное решение. Или вы взрослые только пиво возле подъезда пить? Еще раз извините, эмоции.

Если вы отец (не отрицаете это или же она докажет это в суде при рождении ребенка) вас обяжут платить алименты. Насильственные действия можно было доказать только после их применения, если таковые были. Так что не ведитесь на эти угрозы.