Один день нахождения в тюрьме приравнивается к одному дню в ИК или будут какие-то изменения?

Осужденный находится на тюремном режиме 4 месяца после вступления в силу кассационного определения, в ИК по не понятным причинам его не отправляют. Один день нахождения в тюрьме приравнивается к одному дню в ИК или будут какие-то изменения? Спасибо.

Лучший ответ

Наталья, пока изменений по зачету времени нахождения в СИЗО и в колонии нет. День за день.