Вск линия жизни срочно расторгнуть
Сегодня заключила жена договор. Срочно расторгнуть с вск линия жизни.
Добрый день!
Касаемо возможности расторжения договора, необходимо изучить его условия.
Сформулируйте нормально вопрос и фото документа желательно.
Сегодня жена заключила договор с вск линия жизни срочно разорвать договор на 5 лет 750000 р.
Расторгнуть договоренность со страховой организацией по общепринятым правилам можно в пятидневный период, который имеет название «период охлаждения». Возврат денежных средств осуществляется в полном объеме, если страхового случая не наступило за данный промежуток времени.
Спустя 5 дней, страхователю следует обратиться к содержанию существующего договора страхования. Если возврат финансов при досрочном расторжении является прописанным пунктом, то вернуть деньги можно, но не в полном размере. Чтобы расторгнуть соглашение, следует обратиться с письменным заявлением в страховую организацию.
Пишите заявление на расторжение договора. Вы можете это сделать в течении 14 дней с момента заключения, если другое не предусмотрено договором.