Нижний Новгород, 24.10.2018, 21:56

Вск линия жизни срочно расторгнуть

Вопрос №14746762 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.10.2018, 21:56
Сегодня заключила жена договор. Срочно расторгнуть с вск линия жизни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Касаемо возможности расторжения договора, необходимо изучить его условия.

25.10.2018, 10:14

Сформулируйте нормально вопрос и фото документа желательно.

24.10.2018, 21:59

Сегодня жена заключила договор с вск линия жизни срочно разорвать договор на 5 лет 750000 р.

24.10.2018, 22:10

Расторгнуть договоренность со страховой организацией по общепринятым правилам можно в пятидневный период, который имеет название «период охлаждения». Возврат денежных средств осуществляется в полном объеме, если страхового случая не наступило за данный промежуток времени.

Спустя 5 дней, страхователю следует обратиться к содержанию существующего договора страхования. Если возврат финансов при досрочном расторжении является прописанным пунктом, то вернуть деньги можно, но не в полном размере. Чтобы расторгнуть соглашение, следует обратиться с письменным заявлением в страховую организацию.

24.10.2018, 22:15

Пишите заявление на расторжение договора. Вы можете это сделать в течении 14 дней с момента заключения, если другое не предусмотрено договором.

24.10.2018, 22:18