Новые правила безопасности в железнодорожном транспорте вызывают недовольство сотрудников
Здравствуйте, уважаемый Михаил Сергеевич!
Во-первых, любой работодатель вправе уволить работника, если для этого будут соответствующие основания согласно положений Трудового кодекса РФ. Без надлежащих оснований Вас не уволят.
Во-вторых, не свосем понятно, о чем Вы кратко пишите: "у нас новые пс.на них стоят видео и аудио регистраторы" в своем вопросе.
Если у Вас юридическая проблема, то опишите её более подробно и понятно, а не сокращенными словами, так как юристы не экстрасенсы, что бы разгадывать сокращенные слова.
Всего Вам доброго.