Как вернуть вложенные деньги в ремонт и улучшения при расторжении договора купли-продажи б/у автомобиля?
В отношении продавца - должника пишите заявление о возбуждении уголовного дела в ссп по факту реализации залогового имущества. Машину никому не отдаете! Собираете все чеки потраченные на ремонт авто. Зпп регулирует отношения между потребителями, юридическими лицами и физическими лицами без образования юридического лица, осуществляющими предпринимательскую деятельность. В иске по зпп вам откажут. Заходите в суд с иском о признании сделки недействительной срок исковой давности о расторжении таких договоров 1 год. Заявляете все убытки ремонт авто. Пишите в иске требование о взыскании судебных расходов, которые неивходят в цену иска.