Как обезопасить себя от угроз бывшего мужа-участкового, который угрожает подбросить наркотики мне и моим родственникам?
Бывший муж-участковый. Говорит что подбросит наркотики мне, родственникам (похоже, ещё не определился кому лучше покинуть) ,как обезопасить себя, ведь участковому поверят больше.
Лучший ответ
Здравствуйте. Постарайтесь записать его обещания. Обратитесь с заявлением в полицию. Если он подбросит наркотики, то его посадят за это.