Не когда не прожевала в ней да и не собираеться, но комнату занимает хотя право пользования не определено.
В квартире прописана женщина, чужаяя мужу и ребенку. Не когда не прожевала в ней да и не собираеться, но комнату занимает хотя право пользования не определено. Можно ли ее выпесать из квартиры?
Лучший ответ
Елена, надо разобраться, как получилось, что этот человек там оказался прописан. Далее действовать в зависимости от ситуации.
Елена, чтобы точно ответить Вам, необходимо знать, каким образом женщина оказалась прописана в данной квартире, в чьей собственности находится квартира, и основание возникновения собственности квартиры. Можете позвонить мне, обсудим ситуацию.