Проблема двух семей, проживающих в одной приватизированной квартире и возможность повторной приватизации
Две семьи живут в одной приватизированной квартире. Одной семье дали жилье, имеющей доли, жил.отдел говорит рас приватизировать, а потом может семья вторая опять приватизировать, те кто не участвовал в приватизации 7 Спасибо!
Людмила, да, можно. Тем не менее, рекомендую хорошо подумать, прежде чем расприватизировать квартиру.
Людмила, здравствуйте! Нет, если речь идет именно о деприватизации (расприватизации), то более принять участие в приватизации нельзя. Такое возможно лишь в случае признания судом сделки по передаче в собственность в порядке приватизации недействительной.
С уважением,
Харченко О.В.