Как доказать отсутствие отопления в коридоре, прихожей и ванной в моей квартире и провести перерасчёт площади включаемых в оплату помещений? Какие критерии температуры в ванной и туалете не
Как доказать, что коридор, прихожая и ванная в моей квартире не отапливается от батарее в квартире. Как произвести перерасчёт отапливаемой площади?
Есть ли какие-то критерии по темпер. В ванной и туалете, которые не отапливаются, но я за них оплачиваю.
Лучший ответ
В общем случае - никак. Все помещения квартиры, внутри наружных стен здания - считаются отапливаемыми. И ответственность УК - несет за температуру в квартире, а не за наличие отопительных приборов в каком-либо помещении. И температура в любых помещениях - вполне может поддерживаться за счет естественных перетоков нагретого воздуха.
Спасибо за ответ!