Дольщик требует проверку качества воды перед принятием квартиры, застройщик отказывает - кто прав?
Дольщик отказвется принимать квартиру, т.к. просит проверить качество воды в своей квартиры, для этого он просит разрешения установить в непринятой им квартире сантех. Оборудование чтобы взять пробы воды согласно санитарным нормам и только после получения анализов воды подписать акт приема-передачи. Засройщик отказывает ему в этом Б ссылаясь, что необходимо подписать акт приема - передачи и указать в смотровом листе, что вода при подписании акта приема-передачи не проверена. Кто прав?
Вы кто-Водоканал? Управляющая компания?. у вас естьб договор и действуйте согласно договору... если там прописано анализ воды так делайте...