Возможно ли на одном муниципальном маршруте осуществлять перевозку пассажиров по двум тарифам (регулируемый и нерегулируемый)?

Вопрос №14747303 из г. Иркутск
опубликован 25.10.2018, 05:03
Возможно ли на одном муниципальном маршруте осуществлять перевозку пассажиров по двум тарифам (регулируемый и нерегулируемый)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет тариф должен быть только один регулируемый.

25.10.2018, 05:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А можно уточнить, почему только регулируемый? Может есть какое основание?

25.10.2018, 05:22

Что значит в вашем понимании нерегулируемый тариф Тариф по определению не может быть нерегулируемым.

25.10.2018, 05:31