Калининград, 25.10.2018, 09:48

Право на получение выписки из лицевого счёта и копии поквартирной карточки - кого, кроме собственника жилья, оно касается?

Вопрос №14748125 из г. Калининград
опубликован 25.10.2018, 09:48
Кто, кроме собственника жилья имеет право на получение выписки из лицевого счёта и копии поквартирной карточки? Близкие родственники, прописанные постоянно лица?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только собственник и лица, действующие от него по нотариальной доверенности. В которой указаны соответствующие полномочия.

25.10.2018, 10:23
Оценка автора вопроса:
Нет ссылки на статьи Законов РФ.

Любое лицо у которого есть доверенность от собственника на право получения этих документов.

25.10.2018, 09:51
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Приведите ссылку на статьи Законов РФ?

25.10.2018, 10:21

Ст. 9 ФЗ от 27.07.2006 № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

25.10.2018, 10:37