Вы отвечаете только за деньги?
Здравствуйте Владимир,
Отвечаем на безвозмездной основе, тратя своё свободное и личное время.
При этом если очевидно неуважение автора вопроса - то и отвечать не считаем нужным.
Всё на добровольной основе и по обоюдному согласию, так сказать.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.
Нет Владимир! Ответы бесплатные.
НЕТ, ВЛАДИМИР. ОТВЕЧАЕМ ТЕМ, КОМУ СЧИТАЕМ НУЖНЫМ ОТВЕТИТЬ НЕ ЗА ДЕНЬГИ.
ЗНАЕТЕ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ, КАК ИНТУИЦИЯ?
на сайте специалисты отвечают на безвозмездной основе, тратя свое личное свободное время
Общая консультация предоставляется бесплатно.
Нет, не только. Задайте Ваш вопрос.
Здравствуйте. Зависит от вопроса и от поведения того, кто его задал.
Здравствуйте! Помощь юристов бесплатна. Однако, если Ваш вопрос связан с подготовкой претензионного письма, искового заявления, представительством в суде, либо для оказания Вам помощи может потребоваться время - юрист имеет полное право попросить вознаграждение за оказанные услуги.