Чебоксары, 25.10.2018, 12:02

Как определить место и дату выдачи постановления о лишении прав перед сдачей экзамена по праву?

Вопрос №14748661 из г. Чебоксары
опубликован 25.10.2018, 12:02
Мне скоро нужно сдавать экзаменнаправо постановление о лишении прав отсюда и у меня нет на руках и я не помню каком году Меня лишили Как мне понять где и когда мне забрать постановление В каком саду решение.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ГИБДД, по месту жительства, уточните эту информацию. Там же и права получите - в общем случае, даже если не в это отделение права сдавали - писали заявление об отправке прав по месту жительства.

25.10.2018, 14:33
Оценка автора вопроса:
Я и так знаю это.

Я не помню в каком году меня лишили и не дали протокол на руки-типа сказали что не выдают теперь копию. И когда лишили я проживал в нижегородской области. По прописки а два года назад сменил и права я тоже сдал по новой прописке. А постановление звонил в лыскво по место старой прописки что получил ответ что я у них не где не числюсь. Я сдал права а может меня не лишили или чё за фигня без постановления не отдадут наверное, а его х...р знает где искать пипец какой-то просто.

25.10.2018, 19:02

Непонятно написано. По, по тексту - обращайтесь по месту нынешней прописки, если что - получайте отказ и обжалуйте его в суде.

26.10.2018, 04:13