Я затопил соседей по причине гидроудара... в результате чего треснула колба фильтра очистки! Кто виновен в данной ситуации?
Я затопил соседей по причине гидроудара... в результате чего треснула колба фильтра очистки! Кто винове в данной ситуации?
Уважаемый Евгений! Составляйте акт причины затопления квартиры. После чего обратитесь в экспертное учреждение для составления экспертного заключения о причине затопления и суммы ущерба Вашей квартиры. Оценка ущерба имущества производится отдельно. Причина затопления квартиры по причине гидроудара является зоной ответственности управляющей компании. Поэтому Вы можете подать претензию с требованием возмещения ущерба к УК. В случае отказа подавайте иск в суд.