«Айфон, купленный в кредит с полной страховкой ВТБ 24, был украден в кафе - страховая компания отказала в выплате»
В 2017 был куплен айфон в кредит, с полной страховкой втб 24. В октябре 17 года сын пошёл в кафе и у него украли этот телефон. Сразу было подано заявление в полицию, ничего не нашли. Подали заявление на выплату страховки, получили отказ. Не признано страховым случаем, так как телефон украден из кармана. Где правда?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Правда в том, что страховка телефона - разводилово.
Воспользуйтесь сервисом "найти айфон" с любого компьютера.
Наконец-то все понятно, благодарю!