Санкт-Петербург, 25.10.2018, 12:56

Сколько грозит лет лишения свободы. Ст.153/3?ранее был судим 2 раза.

Вопрос №14748908 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.10.2018, 12:56
Сколько грозит лет лишения свободы. Ст.153/3?ранее был судим 2 раза.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие статьи? Реально отбывал наказание или условно? Когда освободился?

25.10.2018, 13:10

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Освободился в декабре по удо.

25.10.2018, 13:15

- какие статьи были?

25.10.2018, 13:17

До 6 лет лишения свободы по статье 158 части 3 УК РФ. Плюс отмена УДО и назначение наказания по правилам статьи 70 УК РФ, т.е. по совокупности приговоров, с присоединением неотбытой части наказания по прежнему приговору к наказанию по новому приговору.

25.10.2018, 13:20