Сроки рассмотрения кассационной жалобы - что ждать после выигрыша в апелляционном суде?

Под скажите пожалуйста. Выграл суд в апеляционой жалобе, отвечик подал кассационную жалобу. Как долго по времени может затянуться это?
Лучший ответ

Да судья кассационной инстанции вправе вынести определение о приостановке исполнения судебного акта до рассмотрения кассационной жалобы и в случае отказа в передачи жалобы в Президиум областного суда будет отменено и определение о приостановке.

А Вам какая разница, если уже решение суда вступило в законную силу?!