Мой канал на YouTube украли после продажи - мошенничество или хищение интеллектуальной собственности?
У меня произошел инцидент. На днях мне написал один человек, который захотел купить мой канал на ютубе за приличную сумму. Я согласился. Он все рассказал, также я посмотрел в интернете на эту тему много всего, но произошло так, что он каким то образом украл мой канал, не имея полных прав доступа. Я занимаюсь каналом уже около 4 лет, загрузил более 300 различных видео, и ко всему этому у меня более нет доступа. Считается ли это как мошенничество и хищение интеллектуальной собственности?
Лучший ответ
Конечно, считается.
Пишите заявление в полицию, ну и на канал тоже. Формы соответствующие заполните на Ютуб, Вы знаете, думаю..
Здравствуйте. Сначала обратитесь в администрацию сайта, потом в полицию. Недобросовестный владелец должен предоставить доказательства передачи ему права владения.