Хотим получить гражданство России живём в КНР Возможен ли выезд из России после подачи документов на паспорт.
Хотим получить гражданство России живём в ЛНР Возможен ли выезд из России после подачи документов на паспорт.
Лучший ответ
Да, возможен, Вы должны пребывать в России не менее 6 месяцев в год, чтобы у Вас в РФ считалось постоянное место жительства.