Судебные приставы списали все деньги с карты за квартиру, в которой я не проживаю и не являюсь наследником отца
Судебные приставы по решения суда списали все деньги с карты за квартиру в которой я прописан, но фактически не живу и в права наследства от отца по ней не вступал.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы вправе обжаловать решение суда, если с ним не согласны.
Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, приставы могут удерживать до 50 % Вашего дохода. Обратитесь в службу судебных приставов, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.
Хороший ответ. Спасибо!
Юридические услуги в Петрозаводск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде