Как найти подробную информацию о задолженности по налогам и сборам на сайте Госуслуги?

На сайте "Госуслуги" обнаружил задолженность по "налогам и сборам, вкл.пени". Указаны № ИП и судеб. Приказа. Но подробной информации на каких-либо сайтах найти не могу. Как быть, где найти подробную информацию?
Лучший ответ

Добрый день! Возможно это ошибка. Звоните приставам и выясняйте ситуацию. Далее можно написать заявлении тоже приставам, об отмене исполнительного производства, т.к. вас никто ни о чем не уведомлял. Возможно за вас кто-то взял кредит.

С уважением.

Добрый день!

Необходимо обратиться в районную инспекцию и выяснить действительно ли имеется задолженность.

Но даже если имеется, то

судебный приказ можно легко отменить, после чего обратиться к приставам с определением об отмене судебного приказа.

ВЫ не ответили на мой вопрос. В Инспекции я получил информацию по своим задолженностям. Но, я хочу знать по какой конкретно задолженности возбуждено ИП, за что я заплачу по решению суда. Идти к приставам- это много времени займет в рабочий день.