Задолженность по коммунальным услугам на сайте госуслуги - что делать, если долг не привязан к конкретному адресу?
На сайте госуслуги появилась задолженность по коммунальным услугам. По месту жительства и месту регистрации долгов нет, на руки приказ о делопроизводстве никакой не поступал, по какому адресу задолженность так же не понятно исходя из информации с сайта ФСПП. Как быть?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно составить и направить возражение на судебный приказ, тем самым Вы его отмените, в порядке ст.129 ГПК РФ.