Простая назначил выплатить долг в течении трех дней, иначе будет арест на машину.
Если возбуждено ИП, то пристав вам обязан дать 5 дней для погашения долга, если вы конечно на руки получили Постановление о возбуждении ИП или по почте. Пристав может арестовать имущество, запрет на регистрационные действия выставить. Продажа авто с торгов зависит от суммы долга и если она не соразмерима со стоимостью авто, то пристав не рискнёт на торги её выставить.
Если вам коллекторы угрожают, то шлите их в суд и вправе в полицию подать заявление о вымогательстве, угрозах. Местным приставам заявление на проверку коллектора, т.к. приставы с жалобами разбираются с коллекторами.