Есть ребенок 2,8 г. болеем и во время больничного вызывают на работу без приказа...
Работа по договору на время др. сотрудника, оформленна в штат. Оклад 6000 р. без вычетов. Законная ли ЗП по Кировской обл. есть ребенок 2,8 г. болеем и во время больничного вызывают на работу без приказа... разве это по закону.
Лучший ответ
Нет приказа- не выходите на работу. Имееет полное право.
Если есть приказ, тоже не выходите. тк он не законен.
Не законно, но!
Если вы соглашаетесь .... То какие претензии?