Как определить максимальный срок, исходя из статей 69, 161(2) и 228(1) УК РФ при рассмотрении дела в особом порядке?
Скажите как определить максимальный срок, с применением ст. 69 УК РФ, если дело расматривается в особом порядке по ч.2 ст. 161 УК РФ и статья 228 часть 1 УК РФ?
Лучший ответ
Денис, ст. 69 УК РФ применяет суд. В вашем случае только путем полного или частичного сложения наказаний.