Когда должен составляться протокол об административном правонарушении?
Лучший ответ
Здравствуйте! Протокол об административном правонарушении составляется по факту его совершения. КоАП РФ Статья 28.2. Протокол об административном правонарушении
1. О совершении административного правонарушения составляется протокол, за исключением случаев, предусмотренных статьей 28.4, частями 1, 3 и 4 статьи 28.6 КоАП РФ.
То что нужно. Спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))