Где нам ставить забор если на границе нашего участка проложена центральная канализация.

Лучший ответ

Добрый вечер, если забор не капитальный, т.е. нет фундамента, забор не кирпичный (т.к. на такое строение необходимо разрешение на строительство/согласование с управлением градостроительства), то можно ставить согласно СПОЗУ Вашего земельного участка/плана.