Т.е. фактически она будет бомжом.
Можно. В судебном порядке. Однако, учитывая отсутствие у нее жилья в настоящее время, суд будет вправе предоставить ей разумный срок для поиска ею нового жилья. По истечении указанного срока она будет признана утратившей право пользования Вашей жилплощадью и выселена.
Уважаемый Иван!
Можно. Где она будет жить- это её проблема. Квартира- Ваша собственность, так как приобретена до брака. Она уже не является членом Вашей семьи. Соответственно, если добровольно не снимется с рег. учета, обращайтесь в суд с иском о признании её прекратившей право пользования жилым помещением со снятием с рег. учета.