А за ним только числилось, что он там прописан, а комнаты и фактических метров в общежитии он не занимал.
Здравствуйте Юлия,
Нужно знать как давно Вы получили ответ из Департамента жилья.
Также нужно знать что произошло со зданием общежития в юридическом смысле, было ли оно передано на баланс муниципалитета или так и осталось общежитием, расселив всех старых съемщиков по новым квартирам.
В целом, если собственник общежития не предоставляет другого жилья и отказывает во вселении, то можно обратиться в Суд с Иском о принудительном вселении, либо о предоставлении компенсации, либо предоставлении жил.площади на тех же условиях, что и остальным бывшим нанимателям комнат в общежитии.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы, которые Вы хотели бы уточнить - кликните на кнопку "написать сообщение" слева, Я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.