Страховая отказывается выплатить по страховому случаю - какие действия предпринять для найма юриста?
Отказ страховой абсолютно необоснован. Обращайтесь у суд с заявлением о взыскании страховой суммы и наймите адвоката. За его услуги тоже потребуете деньги со страховой. Если машина на гарантии, еще и утрату товарной стоимости авто можно взыскать.
Для начала необходимо будет изучить отказ страховой, на каком основании Вам было отказано. Скорее всего, отказ носит формальный характер. И тем не менее скорее всего Вам придётся обращаться в суд. Поэтому без грамотной юридической помощи Вам не обойтись. Чтобы полноценно ответить на Ваши вопросы, необходимо изучить все Ваши документы. В режиме басплатной онлайн консультации это сделать крайне непросто.