Как защитить права ребенка - бывший муж выселил его из квартиры без согласия и не платит алименты

Бывший муж выписал несовершеннолетнего ребёнка из двух комнатной квартиры в общежитие без моего согласие, алименты не платить воспитанием не занимается куда обращаться.
Лучший ответ

Добрый вечер. По поводу снятия с регистрации ребенка обращаться в суд и восстанавливать регистрацию.

По поводу алиментов обращаться с жалобой на бездействие пристава начальнику приставов и в прокуратуру.

Добрый день!

Как выписал? Через суд? У Вас есть решение на руках?