Муж выписал несовершеннолетнего ребенка из квартиры и продал ее без моего согласия... как мне быть?
Если квартира не была куплена в браке, то является его личным имуществом. Он имел право выписаться вместе с ребенком и продать квартиру.
Вы не указали состоите Вы в браке или нет. Но в любом случае, Вам надо теперь обращаться в суд и оспаривать сделку.
Доброе утро. Для снятия ребенка с регистрационного учета, даже, если с регистрационного учета, он был снят вместе с одним из родителей, необходимо согласие другого родителя. В данном случае, право ребенка было нарушено, в связи с чем, Вы можете обратиться с иском в суд.
Можете в суде обжаловать снятие с регистрации н/летнего.