Ашхабад, 25.10.2018, 23:01

Отказ в визе - Приложил все необходимые документы, но получил отказ. Нужна помощь!

Вопрос №14751425 из г. Ашхабад
опубликован 25.10.2018, 23:01
Мне отказали визе посмотрите пожалуйста! У меня все есть все документы. Я сначала поехал в Германию с туристической визой и там приложил 9000€ и прописку сделал мед страховка тоже есть и мне отказали что мне делать помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Решение об отказе в выдаче визы можно обжаловать.

26.10.2018, 22:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Куда мне пожаловаться? Миду или другую учреждений? Пожалуйста скажите!

26.10.2018, 22:59

В течении 1 месяца после получения отказа Вы вправе подать ремонстрацию (неформальная процедура обжалования) в консульство. Или в течении месяца подать иск в административном суде г.Берлин.

28.10.2018, 20:04