Мой бывший муж является индивидуальным предпринимателем, какую сумму алиментов он обязан мне предоставлять?

Лучший ответ

если у бывшего мужа имеется постоянны доход то на одного ребенка он длжен платить 25% на двух 33% на трёх и более 50% а если постоянного дохода нету то с него может быть взысканы алименты в твёрдой денежной сумме исходя из прожиточного минимума и эти алименты будут индексироватся исходя из увеличения МРОТ

Если в решении суда указан размер 1/4, то с доходов, то должен платить с прибыли, если прибыли нет, то из расчёта среднего размера заработной платы в РФ, согласно данным Росстата, если в твёрдой сумме по решению суда, то соглано той установленной суммы!

Установленную решением суда. По Вашемутребованию либо в размере твердо определенной суммы, либо в процентах от доходов.

Сумма зависит от того, что именно записано в решении суда о взыскании алиментов.

И обязан он эту сумму предоставлять на содержание ребенка.

Удачи!