LSN Messenger
Куровское, 25.10.2018, 23:51

Имеют ли право приставы списывать пособие по Бир?

Вопрос №14751508 из г. Куровское
опубликован 25.10.2018, 23:51
Имеют ли право приставы списывать пособие по бир?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, на данный вид пособий не могут быть наложены взыскания.

25.10.2018, 23:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

18 июня деньги были списаны. Пристав 4 месяца водили меня за нос, что вернут. Потом "посоветовались и решили, что имеют право" и ничего не вернут. Что делать? Старший пристав поддерживает позицию, что все законно.

26.10.2018, 00:05

Обжалуйте действия сотрудников ФССП в прокуратуру. Могу помочь детально разобраться в ситуации, но данная услуга платная.

26.10.2018, 00:07