Есть желание попасть на целевое обучение в медицинский институт. Куда мне обратиться?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Как правило организации заключают ученические договора со своими работниками в целях повышения их квалификации.

Куда именно и как собственно мне туда обратится?

Куда обращаться? В администрацию учреждения. Обращайтесь как считаете нужным (можно письменно, а можно и устно). Ваше право.